Links

Freiräume
Jugendzentrum Dorfen (jz-dorfen.de)
Kafe Marat München (kafemarat.blogsport.de)
Wohnrojekt Ligsalz8 (ligsalz8.de)
Vetternwirtschaft Rosenheim (vfbk.net)

Dachau
Amnesty International Dachau (http://www.amnesty-dachau.de/)
Arbeitskreis Asyl Dachau (https://www.arbeitskreis-asyl-dachau.de//)
Arbeiterkultur- und Bildungsverein (http://www.akbv.de/Pages/Dachau.html)
Bund Naturschutz Dachau (https://dachau.bund-naturschutz.de/)
BI Kontra Kohlestrom Dachau (http://kontra-kohle-dachau.blogspot.com/)
Cafe Gramsci (http://www.cafe-gramsci.de/)
Dachau zeigt Zivilcourage (http://dachau-zeigt-zivilcourage.de/)
Förderverein Dachau (http://www.foerderverein-dachau.de/showstructure.php?struc_id=2)
Internationales Jugendgästehaus Dachau (http://www.jgh-dachau.de/)
Künstlervereinigung Dachau (http://www.kavaude.de/)
KZ Gedänkstätte Dachau (https://www.kz-gedenkstaette-dachau.de/)
Lagergemeinschaft Dachau(http://www.lagergemeinschaft-dachau.de/)
Mieterverein Dachau (http://www.mieterverein-dachau.de/)
Riding Higher Benefiz Festival (http://move-together.org/)
Tollhaus Dachau (http://www.tollhausdachau.de/)
Assoziation Autonomer Umtriebe Dachau (http://www.aaud.tk)
Unabhängige Betriebsgruppe Amperkliniken Dachau (http://betriebsgruppen.de/bgak/)

Regional
Antifaschistische Informations- Dokumentations- & Archivstelle München (http://aida-archiv.de/)
Antifa NT München (http://antifa-nt.de/)
Bayerischer Flüchtlingsrat (http://www.fluechtlingsrat-bayern.de/start.html)
Freie ArbeierInnen Union München (http://fau-m.de)
Münchner Flüchtlingsrat (http://muenchner-fluechtlingsrat.de/)